ArtiosCAD 12 – обмен конструкторскими моделями в глобальной сети

14.03.2013
ArtiosCAD – передовой редактор для разработки конструкторского дизайна упаковки в линейке программного обеспечения компании Esko, которым во всем мире пользуются более 13 000 профессионалов своего дела

ArtiosCAD 12 – обмен конструкторскими моделями в глобальной сети

ArtiosCAD – передовой редактор для разработки конструкторского дизайна упаковки в линейке программного обеспечения компании Esko, которым во всем мире пользуются более 13 000 профессионалов своего дела.

Приложение ArtiosCAD доступно в двух версиях: стандартная версия и ArtiosCAD Enterprise, предусматривающая возможность обмена в глобальной сети и совместной работы с WebCenter. С помощью ArtiosCAD Enterprise все активы централизованы в корпоративной частной сети, в безопасной базе данных с веб-доступом, обеспечивающей возможность динамического онлайн сотрудничества между группами конструкторов и графическими дизайнерами, поставщиками, владельцами брендов и производствами. Простая в использовании онлайн система обеспечивает обратную связь в режиме реального времени относительно статуса проекта, списков задач и других параметров. Встроенный дизайн-браузер позволяет пользователям с легкостью осуществлять поиск моделей. В целях обеспечения целостности файла и проекта функция автоматического присвоения номеров и названий глобальным и основанным на шаблонах проектам и документам позволяет организации присваивать уникальное название каждому активу.

ArtiosCAD 12 уже поступил в продажу, а ArtiosCAD 12 Enterprise поступит в продажу в сентябре. ArtiosCAD 12 уже доступен пользователям и существует не только в английской, но и в русской версии.

 

ВИП-Системы
www.vipsys.ru