ArtiosCAD Enterprise: обмен конструкторскими моделями в глобальной сети

19.01.2013

Приложение ArtiosCAD Enterprise дает возможность динамического он-лайн сотрудничества между группами дизайнеров, конструкторов CAD и графическими дизайнерами, поставщиками упаковки, владельцами брендов и производствами.

ArtiosCAD Enterprise: обмен конструкторскими моделями в глобальной сети

Приложение ArtiosCAD доступно в двух версиях: стандартная версия и ArtiosCAD 12 Enterprise, предусматривающая возможность обмена в глобальной сети и совместной работы с WebCenter 12. С помощью ArtiosCAD 12 Enterprise все активы централизованы в корпоративной частной сети, в безопасной базе данных с веб-доступом, обеспечивающей возможность динамического он-лайн сотрудничества между группами дизайнеров, CAD и графическими дизайнерами, поставщиками, владельцами брендов и производствами.

https://eskoartwork.ru/catalog/goods/soft-artioscad/

Простая в использовании он-лайн панель обеспечивает обратную связь в режиме реального времени относительно статуса проекта, списков задач и других параметров. Встроенный дизайн-браузер позволяет пользователям с легкостью осуществлять поиск моделей. В целях обеспечения целостности файла и проекта функция автоматического присвоения номеров и названий глобальным и основанным на шаблонах проектам и документам позволяет организации присваивать уникальное название каждому активу.

ArtiosCAD – передовой редактор для разработки конструкторского дизайна упаковки в линейке программного обеспечения Esko, на пользование которым во всем мире продано более 13 000 лицензий.

«Все начинается с конструкции. Конструкторский дизайн определяет размещение графических элементов. Обработка упаковки определяется конструкцией. Конструкция и графические элементы, а также структура и логистика, сводятся воедино благодаря использованию ArtiosCAD. Только ArtiosCAD предлагает возможность сквозной связи для всех участников цепочки поставок упаковки», – говорит Ричард Дэру (Richard Deroo), менеджер по продукции Esko (конструкторский дизайн).  – Наша приверженность постоянному совершенствованию предлагаемых клиентам решений помогает удовлетворять растущие потребности в более быстром продвижении большего количества продукции на мировой рынок с минимальными затратами».