Граверы CDI и ПО EskoArtwork на выставке Labelexpo 2011 в Брюсселе

01.09.2011
Компания EskoArtwork производитель лазерных граверов CDI и профессионального программного обеспечения для допечатной подготовки примет участие в крупнейшей международной выставке Labelexpo 2011 в Брюсселе. http://www.vipsys.ru/catalog/view/256/

Граверы CDI и ПО EskoArtwork на выставке Labelexpo 2001 в БрюсселеКомпания EskoArtwork производитель лазерных граверов CDI и профессионального программного обеспечения для допечатной подготовки примет участие в крупнейшей международной выставке Labelexpo 2011 в Брюсселе.

http://www.vipsys.ru/catalog/view/256/

На выставке которая пройдёт с 28 сентября по 1 октября 2011г., ведущая компания в области допечатной подготовки, будет демонстрировать ряд интересных решений.

Лазерный гравер Esko CDI 2530 с опцией основной УФ засветки InlineUV, работающей с новой версией HD Flexo. Впервые представленная в 2009 году, технология подняла планку флексографской печати на новый уровень. На сегодняшний день, из более чем 1600 лазерных гравёров Esko, установленных во всём мире, 250 оснащены опцией HD Flexo. Большинство печатных машин, представленных на выставке будут печатать с форм, изготовленных на Esko CDI с использованием технологии HD Flexo.

Digital Flexo Suite – мощная система автоматизации подготовки флексографских форм. Программное обеспечение отвечает за плотную раскладку макетов на форме, уменьшая отходы. Режущий плоттер Esko Kongsberg осуществляет прецизионную резку. Благодаря точности резки, можно получить так называемый, псевдо слив с минимальным стыком при монтаже на вал - это позволяет уменьшить биение при печати.

http://www.vipsys.ru/catalog/goods/soft-DigitalFlSuite/

Программный пакет EskoArtwork v.10.1 - обновленная версия всего комплекса программного обеспечения для профессиональной допечатной подготовки. Релиз подготовлен специально к выставке LabelExpo и содержит ряд нововведений с акцентом на рынок этикетки.

На стене EskoArtwork B30 в пятом зале вы сможете увидеть новинки и получить всю необходимую информацию на русском языке от специалистов компании ВИП-Системы.

 

ВИП-Системы
www.vipsys.ru