Плагин ESKO Store Visualizer доступен для Macintosh

14.07.2011
Уникальный инструмент для визуализации будущей упаковки в привязке к месту расположения на полке магазина теперь доступен на обоих платформах – PC и Macintosh. Инструмент Store Visualizer разработан EskoArtwork в кооперации с компанией VTales Graphics, которая занимается разработкой программного обеспечении для 3D моделирования в архитектуре и промышленности.

Плагин ESKO Store Visualizer доступен для MacintoshУникальный инструмент для визуализации будущей упаковки в привязке к месту расположения на полке магазина теперь доступен на обоих платформах – PC и Macintosh. Инструмент Store Visualizer разработан EskoArtwork в кооперации с компанией VTales Graphics, которая занимается разработкой программного обеспечении для 3D моделирования в архитектуре и промышленности.

Store Visualizer позволяет пользователям виртуально помещать модель упаковки в реальные условия, смоделировать расположение продукции на полках магазина, посмотреть, как продукция будет смотреться с конкурирующими продуктами. При этом также можно разработать и увидеть, как можно оформить место торговли POS и POP материалами и конструкциями.

http://www.youtube.com/watch?v=gKwWUqirUqY

«Большинство решений о покупке происходит в магазине, - объясняет Крис Ван Бэель, менеджер по продукции Visualizer EskoArtwork, – Именно поэтому для производителей и дизайнеров настолько важно оценить упаковочные проекты в условиях будущих мест продаж. Esko Store Visualizer дает возможность оценивать проекты упаковки и POS/POP материалов с точки зрения покупателя в магазине, это позволяет избежать многих ошибок, а соответственно сэкономить деньги и время.»

 

ВИП-Системы
www.vipsys.ru