Группа компаний Edelmann инвестирует в Esko ArtiosCAD

02.09.2011
После знакомства и тестирования ArtiosCAD, у Edelmann не осталось сомнений, каким действительно должно быть профессиональное программное обеспечения для разработки упаковки. ArtiosCAD позволяет разрабатывать любые виды упаковки и POS-конструкций из различных материалов (картон, гофрокартон и др.), а также проектировать оснастку для изготовления высекальных форм.

Группа компаний Edelmann инвестирует в Esko ArtiosCADКомпания Edelmann Group (www.edelmann.de) является одним из ведущих поставщиков высококачественной картонной упаковки для косметики и лекарств, с штаб-квартирой в Heidenheim (Германия). Компания известна своими высоким требованиям, когда речь идет о качестве. Они всегда ищут для себя решения высшего качества из тех, что на рынке, и если они не могут найти инструменты удовлетворяющие их запросам, они изготавливают их самостоятельно. Так было в случае с CAD-программой (конструирование упаковки) на протяжении многих лет, для Edelmann было разработано специальное программное обеспечение, полностью соответствующие их конкретным потребностям.

После знакомства и тестирования ArtiosCAD, у Edelmann не осталось сомнений, каким действительно должно быть профессиональное программное обеспечения для разработки упаковки. ArtiosCAD позволяет разрабатывать любые виды упаковки и POS-конструкций из различных материалов (картон, гофрокартон и др.), а также проектировать оснастку для изготовления высекальных форм. ArtiosCAD имеет как английский, так и русский интерфейс и состоит из нескольких программных модулей, организованных в разветвленную структуру:

https://eskoartwork.ru/catalog/goods/soft-artioscad/

 

ВИП-Системы
www.vipsys.ru