Esko проводит День открытых дверей

22.04.2019
Технология флексографской печати очень быстро меняется. Становятся короче тиражи, сокращаются сроки выпуска, происходит обращение к цифровым технологиям и постоянное стремление к высочайшему качеству. Чтобы оставаться в лидерах, нужны инновации и автоматизация.

Технология флексографской печати очень быстро меняется. Становятся короче тиражи, сокращаются сроки выпуска, происходит обращение к цифровым технологиям и постоянное стремление к высочайшему качеству. Чтобы оставаться в лидерах, нужны инновации и автоматизация.

Компания Esko приглашает на свой День открытых дверей в Itzehoe (Германия), чтобы познакомиться с линейкой новинок Esko в области флексографии, которая поможет вам автоматизировать и оптимизировать ваш процесс изготовления флексографских форм. Кроме того, будет организовано посещение нового завода, где посетители получат уникальную возможность увидеть производство CDI и XPS (двусторонняя УФ засветка).

https://eskoartwork.ru/catalog/

День открытых дверей будет проходить с 4 по 6 июня по адресу Германия, город Itzehoe, Zusestraße, 4a. Программа разбита по профессиональной принадлежности и языкам. Мероприятие проводится для изготовителей этикеток и упаковки во вторник 4 июня на английском языке, а в четверг 6 июня на немецком. В среду 5 июня приглашаются представители торговли и партнеры (английский язык).

Предлагается следующая программа:

9-00 — 10-00 Регистрация, возможность выпить кофе

10-00 — 10-30 Приветствие

10-30 — 11-10 Отзывы клиентов о потенциальном развитии цифровых УФ экспонирующих установок

11-10 — 12-30 Программное обеспечение для усиления возможностей вашего производства!
- Узнайте, как WebCenter может сократить время выполнения заказа и существенно повлиять на вашу организацию!
- Узнайте, как ArtPro + помогает уменьшить количество ошибок и выполнить работу вовремя
- Вы не только увидите инновации в Automation Engine, но и получите представление о будущем развитии!

12-30 — 13-15 Перерыв на обед и работа в сети

13-15 — 14-00 Print Control Wizard: узнайте, как просто создавать профили и кривые для растрирования, откройте новый уровень качества печати и узнайте, как можно повысить эффективность печатной машины.

14-00 — 15-00 Изготовление печатных форм и влияние на эффективность работы печатной машины: оцените, каким удобным и простым стал процесс изготовления форм, и узнайте, как можно повысить эффективность вашей печатной машины.

15-00 — 16-00 Экскурсия по заводу

16-00 — 17-00 Прощальная чашка кофе

Регистрация уже началась. Компания ВИП-Системы является авторизованным представителем Esko в России.

ВИП-Системы
www.vipsys.ru