Компания Clicheria DP Studio стала сотой компанией, установившей Esko Full HD Flexo

15.10.2014

Clicheria DP Studio (Бразилия) недавно увеличила свои инвестиции в технологии цифрового изготовления флексографских форм, перейдя с Esko HD Flexo на Full HD Flexo, став сотым обладателем этой программы в мире.

Clicheria DP Studio (Бразилия) недавно увеличила свои инвестиции в технологии цифрового изготовления флексографских форм, перейдя с Esko HD Flexo на Full HD Flexo, став сотым обладателем этой программы в мире.

Full HD Flexo совмещает в себе все преимущества HD Flexo, обеспечивая качество печати, равнозначное глубокой. Технология Full HD Flexo объединяет экспонирование с высоким разрешением (до 4000 ppi) со специальным программным обеспечением, позволяющим изготавливать фотополимерные формы на лазерном гравере Esko CDI с применением светодиодной УФ-засветки. С появлением Full HD Flexo изготовление флексографских форм стало по-настоящему процессом «computer-to-plate»: без ламинации, без пленок и дополнительных этапов и без необходимости в просмотровых столах. После выгрузки пластины сразу готовы к обработке: не нужна специальная обработка.

К тому же эта технология подходит для всех популярных цифровых флексографских форм и гильз. Сократилось время приладки печатной машины и периоды простоя. «Цифровое УФ-экспонирование Full HD Flexo обеспечивает высокое качество и стабильность, без неприятных сюрпризов. Изображение на форме чрезвычайно стабильно по всей ее поверхности, а влияние человеческого фактора сведено к минимуму», – говорит Agnaldo Moraes, коммерческий директор DP Studio.

https://eskoartwork.ru/catalog/goods/HD-FLEXO/

За последний год многие компании, использующие Full HD Flexo, получили достойные упоминания награды, включая золотые награды EFIA Print Award, гран-при конкурса FlexoTech International Awards, награды DFTA и награду Best of Show ежегодного конкурса Excellence in Flexography Awards от FTA.

Информация о DP Studio (www.dp-studio.com.br)

Компания Dp Studio с ее 24-летним опытом на рынке флексографской печати и строгими этическими нормами является сегодня одним из самых больших полиграфических предприятий в Бразилии. Строгий контроль качества оборудования позволяет обеспечить прекрасные результаты изготовления форм и печати. Великолепно подготовленный квалифицированный технический персонал компании решит задачу любой сложности, гарантируя спокойствие и удовлетворенность клиентов и сотрудников.

ВИП-Системы
www.vipsys.ru