Рекордное число посетителей на EskoWorld 2019

23.08.2019
Рекордное число специалистов по упаковке со всего мира, более 550 делегатов и 19 компаний-спонсоров приняли участие в  крупнейшем мероприятии Esko, посвященном технологиям в индустрии упаковки - EskoWorld 2019. Это ежегодное событие, привлекающее владельцев брендов и их поставщиков со всего мира, проходило с 24 по 26 июня в Нашвилл, штат Теннесси.

Рекордное число специалистов по упаковке со всего мира, более 550 делегатов и 19 компаний-спонсоров приняли участие в крупнейшем мероприятии Esko, посвященном технологиям в индустрии упаковки - EskoWorld 2019. Это ежегодное событие, привлекающее владельцев брендов и их поставщиков со всего мира, проходило с 24 по 26 июня в Нашвилл, штат Теннесси.

Mattias Byström, Президент Esko, открыл мероприятие речью, в которой обрисовал текущую ситуацию в своем секторе, объяснив, как Esko постоянно разрабатывает новые технологии для удовлетворения потребностей быстро меняющейся отрасли. Mattias говорил о проблемах, стоящих перед сектором - от растущего регулирования в мировом масштабе до требований рынка к постоянному увеличению вариаций цветов и запечатываемых материалов. Но вместо того, чтобы нарисовать унылую картину, он показал, как эти проблемы на самом деле дают возможности для роста с помощью компании Esko, сосредоточившей усилия на поддержании тех, кто способен стимулировать движение отрасли вперед по всей цепочке создания упаковки.

“Более полумиллиона профессионалов полагаются на решения Esko, при этом многие наши клиенты регулярно используют технологии и заработанный трудом опыт для преодоления огромного давления времени, затрат, риска и объемов", - сказала Melissa Plemen, директор Esko по маркетингу в Северной Америке.
https://eskoartwork.ru/catalog/
“Будь то дизайнеры упаковки, которые творчески преодолевают многочисленные, часто конфликтующие, ограничения для максимального повышения стоимости и разрабатывают упаковку, которая нравится многим заинтересованным сторонам, или специалисты по допечатной подготовке, которые используют глубокие знания и автоматизацию для борьбы с нехваткой времени при переводе дизайнов в производственные файлы, EskoWorld это отличная возможность для всех и себя показать, и поучиться у лучших”.

На EskoWorld 2019 была предложена самая большая в мире программа встреч и семинаров со специалистами из всей глобальной сети Esko и с клиентами. Выставка EskoWorld, которой уже 28 лет, является уникальным событием, предоставляющим платформу для участников всей цепочки создания упаковки, позволяющей взаимодействовать и обмениваться идеями в открытой и дружеской атмосфере, в конечном итоге узнавая о решениях общих для них задач.

В течение трехдневной плотной программы с более чем 70 докладчиками участники узнали, как они могут получить новые возможности и использовать самые последние инструменты Esko, чтобы предоставить клиентам упаковку без каких-либо ошибок и быстрее, чем когда-либо прежде.

“Выставка EskoWorld прошла с огромным успехом”, - сказала Melissa. “Участники встречались с экспертами Esko для решения проблем, создания проектов и установления ценных связей друг с другом”.

Компания АО «ВИП-Системы» является авторизованным партнером Esko в России.

АО «ВИП-Системы»
www.vipsys.ru