Esko приобрела компанию CAPE Systems

12.02.2014

Компания CAPE Systems, поставщик программных решений для оптимизации загрузки паллет и цепочки поставок, влилась в компанию Esko.

Компания CAPE Systems, поставщик программных решений для оптимизации загрузки паллет и цепочки поставок, влилась в компанию Esko.

Добавление инструментов для паллетизации компании CAPE к портфолио компании Esko является выгодным для пользователей программ ArtiosCAD и CAPE, поскольку теперь достигается еще более высокий уровень оптимизации полной цепочки поставок упаковки.

https://eskoartwork.ru/catalog/goods/soft-artioscad/

Решения компаний CAPE и Esko уже были тесно интегрированы: имеются тесные взаимосвязи между программой ArtiosCAD и CAPE PACK, которая использует данные программы ArtiosCAD для расчетов и моделирования в рамках этой программы. Кроме того, отчеты компании CAPE также могут передаваться в онлайновую программу управления циклом согласования макетов упаковки Esko WebCenter для обработки.

О компании CAPE Systems

Компания CAPE Systems является международным поставщиком технологий оптимизации цепочек поставки. CAPE Systems предлагает полный спектр программных систем и инструментов, от дизайна упаковки и программного обеспечения для оптимизации паллетизации до систем управления перевозками для широкой оптимизации цепочек поставок в рамках предприятия или в рамках взаимодействия между различными предприятиями. Головной офис компании CAPE находится в Аллене, штат Техас (США), а филиал находится в Лондоне (Великобритания). Веб-сайт компании. www.capesystems.com

 

ВИП-Системы
www.vipsys.ru