Плагин EskoArtwork для допечатной подготовки термоусадочной упаковки получил награду InterTech Technology Award 2011

10.08.2011
Плагин Esko Studio Toolkit for Shrink Sleeves для работы с термоусадочной пленкой для групповой упаковки получил награду InterTech™ Technology Award 2011 за инновации в препрессе.  http://tinyurl.com/3ttjscl

Плагин EskoArtwork для дизайна на термоусадочной упаковке получил награду InterTech Technology Award 2011Плагин Esko Studio Toolkit for Shrink Sleeves для работы с термоусадочной пленкой для групповой упаковки получил награду InterTech™ Technology Award 2011 за инновации в препрессе.  http://tinyurl.com/3ttjscl

«Судьи сразу увидели инновации, стоящие за Studio для работы с термоусадкой, - комментирует Марк Бохан (Mark Bohan), вице-президент по технологиям и исследованиям полиграфической промышленности Америки, - Как отметил один судья: «Вы когда-нибудь пытались вручную сделать препресс для термоусадочного рукава? Это кошмар! Studio Shrink Sleeves кардинально меняет неэффективный в течение многих лет процесс препресса термоусадки».

Глобальной рынок термоусадки сегодня составляет 3 млрд. долларов и растет примерно на 7% в год. Studio Toolkit от EskoArtwork деформирует графику для термоусадочных рукавов таким образом, чтобы после физического процесса усадки рукава на изделии, изображение имело правильные пропорции.

Дизайнеры и специалисты по допечатной подготовке могут быстро создавать, тестировать, анализировать, подготовливать 3D макеты, без необходимости производства физических тестовых образцов.

 

 

ВИП-Системы
www.vipsys.ru