Экспозиция Esko представляет полный спектр решений для производства этикеток на выставке Labelexpo Europe 2013

22.07.2013
Компания Esko объявила о намерении продемонстрировать спектр инновационных решений для производства этикеток и наклеек на выставке Labelexpo Europe 2013, которая будет проходить с 24 по 27 сентября в выставочном центре Brussels Expo, Бельгия. Новейшие решения от компании — система Esko Full HD Flexo для этикеток — вкупе с популярными цифровыми устройствами Esko CDI для гравировки флексографических пластин будут представлены на стенде Esko 5B25strong

Компания Esko объявила о намерении продемонстрировать спектр инновационных решений для производства этикеток и наклеек на выставке Labelexpo Europe 2013, которая будет проходить с 24 по 27 сентября в выставочном центре Brussels Expo, Бельгия. Новейшие решения от компании — система Esko Full HD Flexo для этикеток — вкупе с популярными цифровыми устройствами Esko CDI для гравировки флексографических пластин будут представлены на стенде Esko 5B25.

Посетителям не стоит упускать возможность посетить стенд Esko для получения информации о последних новинках в области допечатной подготовки и решений для рабочих процессов  в пакете приложений Suite 12.

http://www.vipsys.ru/catalog/view/esko-cdi/

«Индустрия этикеток и наклеек остается стратегически важной для компании Esko. В этом отношении Labelexpo Europe является ключевым событием, чтобы продемонстрировать специалистам наши технологии и решения, — говорит Арманд Гугэ (Armand Gougay), вице-президент региона EMEA компании Esko. — Мы воспользуемся возможностью предоставить промышленности информацию о наших последних достижениях и показать каким образом эти достижения обеспечивают получение результатов, которыми восхищаются наши клиенты».

Собственный стенд Esko, а также экспозиции партнеров охватят все области создания этикеток и наклеек: от автоматизации дизайна и рабочих процессов до изготовления флексографических пластин, цифровой печати, послепечатной обработки и многого другого. Esko объединилась на выставке в одну команду с длинным списком партнеров, включая такие компании, как CERM, CHILI Publish, Dantex, Domino, DuPont, Durst, Epson, HP, Stork и WINK.

Интеграционные возможности Esko сыграют ключевую роль на Технологическом семинаре Labelexpo. Семинар в этом году обратит внимание посетителей на стенды производителей струйных печатных технологий. Решения Esko используются для создания дизайнов, допечатной подготовки и в рабочем процессе для подготовки серии этикеток к производству на различных устройствах струйной печати.

Новинка — Технология Full HD Flexo для этикеток

После успешного коммерческого запуска Full HD Flexo для гибкой упаковки, Esko запускает на выставке технологию Full HD Flexo для этикеток. Она имеет адаптированный скрининг и стандартные операционные процедуры (СОП) для индустрии производства этикеток и наклеек, а также обеспечивает очень высокое качество с впечатляющими сплошными заливками, плавность в световых участках и расширенной цветовой гаммой. Система Full HD Flexo для этикеток обеспечивает повышенную стабильность печати, а также уменьшение эффекта gear marks при использовании печатных машин с зубчатой передачей.

https://eskoartwork.ru/catalog/goods/HD-FLEXO/

В специальном разделе Flexo стенда Esko посетители смогут узнать больше о технологиях HD Flexo и Full HD Flexo с помощью реальных образцов продукции, которые демонстрируют качество и расширенную цветовую гамму, что стало возможным благодаря внедрению решений от компании Esko. На выставке также будут представлены два устройства CDI для цифровой гравировки  флексографических пластин: наиболее популярная в индустрии модель CDI Spark 4835 и модель CDI Spark 2420, недавно пополнившая линейку CDI и разработанная непосредственно для производителей узкорулонной этикетки.

Особое ноу-хау и внимание к работе с цветом демонстрируется в части экспозиции Color Corner, где компания Esko объединяет свой богатый опыт управления цветом и решения для передачи цветовой информации и цветопроб.

Программный пакет Suite 12 представляет многообещающие возможности.

На нескольких рабочих станциях компания Esko продемонстрирует последнюю версию пакета программных решений. Помимо широкого перечня приложений для дизайна, допечатной подготовки и автоматизации рабочих процессов, компания Esko отдельно уделит внимание демонстрации решений для:

  • «Web to …» — использование Интернет для повышения производительности и рентабельности имеет решающее значение для успеха в быстро меняющейся среде современного бизнеса. Программное обеспечение Esko сочетает передовые решения для автоматизации рабочего процесса и интеграции интеллектуальных систем управления MIS с онлайн подтверждениями и инструменты для совместной работы для удовлетворения потребностей предприятий по производству этикеток и их клиентов — владельцев торговых марок. Web to print (Из интернета — в печать), онлайн-заказы, web to proof (из интернета — на проверку), distribute and print (распространять и печатать) и другие популярные сегодня понятия становятся реальностью для печати этикеток с инструментами Esko.
  • Интеграция со встроенными Системами Визуальной Инспекции в Suite 12.1, пользователи могут определять области для работы систем встроенной визуальной инспекции. Это значительно сокращает общее время установки для печати, так как встроенные системы контроля получают информацию для настройки непосредственно из Esko Automation Engine с использованием JDF. Когда область инспекции определяется вышестоящим процессом, а не оператором печатной машины, становится легче стандартизировать процесс производства на нескольких производствах, печатных машинах и с разными операторами. 
  • Управление контентом и соответствием — значительная часть содержания этикетки может быть предметом соблюдения нормативных требований, таких как таблица ингредиентов, питательная ценность и даже маркетинговые формулировки. Кроме того, владельцы бренда обеспокоены соблюдением его целостности, когда речь идет о точности логотипа, слоганов, изображений и значков. Esko предлагает широкий спектр инструментов и компонентов рабочего процесса, которые обеспечивают соответствие требованиям и безопасное управление контентом для этикеток и упаковки.
  • Поддержка Combi-Press для индустрии производства этикеток обычной практикой является объединение различных процессов печати (офсетной, флексографической, цифровой, трафаретной, глубокой) в рамках одной задачи, при этом каждый процесс требует различной подготовки. На самом деле, от 70% до 80% всех специализированных печатных машин являются гибридными, объединяющими более одного способа печати за один проход. С поддержкой Combipress даже операции трэппинга будут рассчитываться на основе используемых способов печати, что позволяет избежать ручного выбора. Поддержка Combi-Press исключает необходимость вмешательства квалифицированного оператора для прерывания нескольких рабочих процессов для внесения различных необходимых корректировок.

«Мы считаем, что производители этикеток и наклеек сегодня особенно заинтересованы в преимуществах, обеспечивающих увеличение производительности и эффективности для полного цикла работы, которые предоставляют инструменты Esko, — добавляет Арман Гугэ — Посетители нашего стенда смогут узнать, как компания Esko продолжает реализовывать эти задачи с помощью расширенного набора интегрированных программных и аппаратных средств».

ВИП-Системы
www.vipsys.ru