Демонстрация программного обеспечения EskoArtwork на выставке Полиграфинтер 2011

14.09.2011
EskoArtwork на сегодняшний день является ведущим разработчиком профессионального программного обеспечения для допечатной подготовки в полиграфии. Компания ВИП-Системы на своем стенде на выставке представит ряд программных решений EskoArtwork для допечатной подготовки упаковки.

Демонстрация программного обеспечения EskoArtwork на выставке Полиграфинтер 2011

EskoArtwork

На выставке будут демонстрироваться не только новые версии известных программ, таких как PackEdge, ArtPro, AutomationEngine, но и новые разработки, например Studio.

Esko Studio – это пакет как плагинов, расширяющих возможности Adobe Illustrator, так и отдельные программные продукты для работы с термоусдкой, качественной 3D визуализацией упаковки/этикетки с послепечатными эффектами и многое другое.

Полиграфинтер - главная национальная полиграфическая выставка России, удостоена знака Международного Союза выставок и ярмарок СНГ и стран Балтии, а также звания действительного члена Международной ассоциации выставочной индустрии (УФИ). С 2003 года выставка полиграфии проходит в Москве под официальным патронатом Торгово-промышленной палаты России. Компания ВИП-Системы традиционно принимает участие в каждой выставке Полиграфинтер. В этом году вы можете найти наш стенд № D 133 в четвертом зале.

 

ВИП-Системы
www.vipsys.ru

на сегодняшний день является ведущим разработчиком профессионального программного обеспечения для допечатной подготовки в полиграфии. Компания ВИП-Системы на своем стенде на выставке представит ряд программных решений EskoArtwork для допечатной подготовки упаковки. https://eskoartwork.ru/catalog/goods/soft-Studio/