Виртуализация рабочих процессов на производстве

06.07.2011
Все чаще и чаще в бизнес среде упоминается понятие виртуального офиса. Виртуализация дает, при ее разумном применении, существенные преимущества, позволяя делать резервирование, более эффективно использовать ресурсы оборудования, экономить электроэнергию. Компания EskoArtwork последние несколько лет активно поддерживает возможность использования своих программных решений в виртуальных средах.

Виртуализация рабочих процессов на производствеВсе чаще и чаще в бизнес среде упоминается понятие виртуального офиса. Виртуализация дает, при ее разумном применении, существенные преимущества, позволяя делать резервирование, более эффективно использовать ресурсы оборудования, экономить электроэнергию. Компания EskoArtwork последние несколько лет активно поддерживает возможность использования своих программных решений в виртуальных средах.

Особенно это касается систем управления рабочими потоками, как BackStage, Automation Engine, и решений для удаленной работы с заказчиками, например, WebCenter. https://eskoartwork.ru/catalog/

Проверьте минимальные системные требования для виртуализации на http://www.esko.com/web/site.aspx?p=4587 и убедитесь, что полностью поддерживаются VMware ESX (версии 3, 3.5 и 4) и Microsoft Hyper-V.

 

ВИП-Системы
www.vipsys.ru