Сервис Esko по созданию 3D моделей для Esko Visualizer

25.02.2013
Программа Esko Visualizer позволяет комбинировать графический и структурный дизайн для получения высокореалистичного изображения гибкой упаковки, упаковки из картона, банок, туб и этикеток. Уже на первоначальной стадии разработки дизайнеры, заказчики и типографии могут согласовывать и  оценивать внешний вид конечной продукции с нанесенным изображением, особенности послепечатной отделки.

 Сервис Esko по созданию 3D моделей для Esko Visualizer.

Программа Esko Visualizer позволяет комбинировать графический и структурный дизайн для получения высокореалистичного изображения гибкой упаковки, упаковки из картона, банок, туб и этикеток. Уже на первоначальной стадии разработки дизайнеры, заказчики и типографии могут согласовывать и  оценивать внешний вид конечной продукции с нанесенным изображением, особенности послепечатной отделки. Возможность импортировать 3D модель продукта, вокруг которого будет наклеена этикетка, позволяет с максимальной наглядностью представить будущий вид готовой упаковки и смоделировать размещение упакованного продукта на магазинной полке.

https://eskoartwork.ru/catalog/goods/soft-Studio/

Большое количество качественных 3D моделей уже находится в онлайн магазине Esko. Для нетипичных случаев можно заказать разработку новой модели,  обратившись по адресу . Задание должно содержать информацию о желаемой модели – фотографию, чертеж, области зон будущей этикетки. Такая услуга позволяет получить необходимую модель в кратчайшие сроки.

 

ВИП-Системы
eskoartwork.ru