Сегодняшняя версия Esko Suite 14.1 еще не поддерживает в полной мере Windows 10.

20.08.2015

Как известно, в конце июля компания Microsoft выпустила финальную версию новой операционной системы Windows10. Для новой версии Microsoft сделала беспрецедентное предложение: все пользователи операционных систем Windows® 7 и Windows 8 имеют право на свободное и бесплатное обновление до Windows 10

Как известно, в конце июля компания Microsoft выпустила финальную версию новой операционной системы Windows10. Для новой версии Microsoft сделала беспрецедентное предложение: все пользователи операционных систем Windows® 7 и Windows 8 имеют право на свободное и бесплатное обновление до Windows 10.

Компания Esko обращает внимание всех пользователей своих программ, что текущая версия Esko Suite 14.1 еще не поддерживает в полной мере Windows 10, и поэтому Esko не рекомендует своим пользователям делать обновление до Windows 10 в настоящий момент.

Сегодняшние версии программ Esko, такие как: Cape Subscription, Cape Perpetua, DeskPack для Adobe Illustrator, Dynamic Content и Local license Manager уже полностью готовы для работы в новой операционной системе. Вы можете свободно переходить на Windows 10, если используете только программы из этого списка. Остальные программы начнут поддерживать Windows 10 после выпуска версии Esko Suite 14.1.1 в январе 2016 года.

https://eskoartwork.ru/catalog/

Компания ВИП-Системы является официальным дистрибьютором программного обеспечения компании Esko в Российской Федерации. ВИП-Системы поставляет программное обеспечение и оборудование для изготовления этикетки и гибкой упаковки: лазерные гравёры для изготовления клише Esko CDI, узкорулонные машины флексографской печати Mark Andy, цифровые печатные машины для печати этикетки и картонной упаковки Xeikon.

АО «ВИП-Системы»

www.vipsys.ru