Пробные версии плагинов EskoArtwork для Adobe Illustrator и Adobe Photoshop

25.05.2011

Компания EskoArtwork предлагает 30 дневные пробные версии своих плагинов для Adobe Illustrator и Adobe Photoshop. Пакет плагинов DeskPack представляет собой набор дополнительных программных модулей к Adobe Illustrator и Photoshop, расширяющих возможности дизайнеров.

Пробные версии плагинов EskoArtwork для Adobe Illustrator и Adobe PhotoshopКомпания EskoArtwork предлагает 30 дневные пробные версии своих плагинов для Adobe Illustrator и Adobe Photoshop. Пакет плагинов DeskPack представляет собой набор дополнительных программных модулей к Adobe Illustrator и Photoshop, расширяющих возможности дизайнеров. DeskPack можно назвать стартовым решением. Основное его преимущество - возможность работать в привычной среде Adobe Illustrator/Photoshop, не изменяя ни формата файлов, ни уже созданные макеты, не нарушая сложившегося процесса работы. Невысокая стоимость продукта позволяет повысить качество и производительность труда без значительных затрат на специализированное программное обеспечение.

На данный момент доступны пробные версии плагинов:

  • Barcodes – полностью интегрированный инструмент для создания штрих-кодов. Позволяет создавать бар-коды всех известных стандартов в виде специальных объектов. Тестируйте бесплатно на MAC и PC!
  • White Underprint  - позволяет автоматизировать рутинный процесс создания белой подложки при подготовке макета. Всё что нужно сделать - это назначить новую краску в Adobe Illustrator и выбрать дистанцию (choke distance). Далее при выделении нужно объекта, в новом слое автоматически создастся подложка нужной формы. Этот инструмент так же может быть применён для создания отдельных слоёв, описывающих например, слой с лаком или тиснением.
    Тестируйте бесплатно на MAC и PC .
  • PowerTrapper является специализированным модулем интеллектуального автоматического треппинга. Тестируйте бесплатно на PC  и MAC.

 

ВИП-Системы
www.vipsys.ru