Плоттер Кongsberg i-XL на выставке Полиграфинтер 2011

09.09.2011
Компания ВИП-Системы на своем стенде представит в работе плоттер Esko Кongsberg i-XL как универсальную автоматизированную отделочную систему для изготовления элементов наружной рекламы, POS/POP материалов и упаковки. Все серии плоттеров i-XL включает в себя систему видео-контроля i-cut® vision system. Режущий плоттер Kongsberg серии i-XL

Компания ВИП-Системы на своем стенде представит в работе плоттер Esko Кongsberg i-XL как универсальную автоматизированную отделочную систему для изготовления элементов наружной рекламы, POS/POP материалов и упаковки. Все серии плоттеров i-XL включает в себя систему видео-контроля i-cut® vision system.

http://www.vipsys.ru/catalog/goods/Kongsberg-POS-POP/

Плоттеры Kongsberg i-XL могут дополнить цифровую печать, особенно УФ чернилами, уникальным решением резательной отделки на самых разных материалах, обеспечивая высокую производительность. Благодаря прочной конструкции с фактически неограниченным вакуумным прижимом плоттер Kongsberg i-XL является идеальной платформой для обработки сложных материалов, таких как различные жетские картоны от 7 слойного до разновидностей реборда, пластики, акрил, форекс, дерево.

 

ВИП-Системы
www.vipsys.ru