Компании ВИП-Системы и RotoMetrics приглашают на выставку LABELEXPO AMERICAS 2018

24.09.2018
На выставке Labelexpo Americas 2018 специалисты компании RotoMetrics расскажут о своих последних новинках и разработках, познакомят с интеграцией своих технологий и технологии ElectroOptic. Посетителей ждут на стенде А129. Для получения приглашений обращайтесь к своим местным дилерам.

Компании ВИП-Системы и RotoMetrics приглашают на выставку LABELEXPO AMERICAS 2018На выставке Labelexpo Americas 2018 специалисты компании RotoMetrics расскажут о своих последних новинках и разработках, познакомят с интеграцией своих технологий и технологии ElectroOptic. Посетителей ждут на стенде А129. Для получения приглашений обращайтесь к своим местным дилерам.

Выставка Labelexpo Americas 2018 - это окно в мир новых возможностей печати этикеток и упаковки. Здесь можно будет увидеть демонстрацию технологий, отвечающих требованиям современных упаковочных производств и типографий, включая новейшие печатные машины, отделочное оборудование, краски и печатные материалы от ведущих мировых производителей. 

Компания RotoMetrics является лидером в производстве высококачественных формных и магнитных цилиндров, высокоточных шестерен, вырубных валов и другого  инструмента для рулонного печатного оборудования.

RotoMetrics – признанный в мире новатор в производстве ротационного инструмента, является мировым партнером в индустрии выпуска этикеток и упаковки, обладает непревзойденным опытом производства, разработки продукта и обслуживания заказчиков.

http://www.vipsys.ru/catalog/view/Rotometrics/

Выставка Labelexpo Americas 2018 пройдет в Чикаго с 25 по 27 сентября 2018 года. Представители компании RotoMetrics ждут вас на стенде А129. Для получения приглашений обращайтесь к своим местным дилерам.

В России компанию RotomMetrics представляет АО «ВИП-Системы».

 

 

ВИП-Системы

www.vipsys.ru