Сообщение от компании Esko c выставки LabelExpo 2017

26.09.2017

Вчера, 25 сентября 2017 года, открылась выставка LabelExpo 2017.  Компания Esko представила множество новых решений для допечатной подготовки. 

Вчера, 25 сентября 2017 года, открылась выставка LabelExpo 2017.  Компания Esko представила множество новых решений для допечатной подготовки.

«На стенде 3C50 в зале №4 посетители видят решения, упрощающие многие шаги в процессе производства этикеток на каждом этапе рабочего процесса», - говорит Удо Паненка, президент Esko. «Наш спектр решений сокращает время выполнения заказов, снижая длительность рутинных процессов, уменьшая риск ошибок и обеспечивая высокое постоянство качества продукции».

https://eskoartwork.ru/catalog/

Владельцы брэндов требуют большего количества различных тиражей, которые должны производиться всё быстрее. Типографии должны отвечать этим требованиям более эффективным и интегрированным производственным процессом. На Labelexpo компания Esko демонстрирует, как ее инновации приносят эффективность в каждом из шагов рабочего процесса допечатной подготовки для флексографской работы. Основными этапами рабочего процесса являются:

- Управление проектами, подключение к системам ERP / MIS для сквозного движения информации.

- Дизайн: Реалистичные 3D-макеты для презентаций, проверки и оценки качества.

- Допечатная подготовка: интуитивно понятное редактирование PDF с предпечатной проверкой, заточенной под этикетку.

- Рабочий поток: Простота настройки предварительно сконфигурированных рабочих процессов повышает производительность допечатной подготовки и автоматизирует контроль качества.

- Цвет и печать: управление цветом, поддерживающее все процессы печати. X-Rite, партнерская компания Danaher, будет участвовать в выставке совместно с Esko на одном стенде.

- Изготовление флексо пластин: инновационный, оптимизированный, автоматизированный процесс создания флексоформ с гарантированным качеством и стабильностью

Как было объявлено ранее, на Labelexpo Europe 2017 публично представлены два новых решения рабочих процессов Esko «под ключ»:

1. WebCenter Essentials for Labels: комплект управления проектами под ключ для производства этикеток

2. Automation Engine Essentials for Labels: комплект рабочего процесса под ключ для автоматизации допечатной подготовки этикеток

Новое для Labelexpo Europe в этом году - это Automation Arena, мероприятие, проводимое в сотрудничестве с Cerm, Esko, Xeikon, MPS, Kocher+Beck, AVT, Rotocontrol, Matho и Wasberger. Установленны две автоматические печатные линии для производства цифровых и флексо этикеток, начиная от создания работы с помощью допечатной подготовки, а затем печати, отделки и выставления счетов. Программная платформа Esko, ориентированная на контроль затрат и оптимизацию производительности, демонстрирует поддержку сквозного рабочего процесса по созданию этикеток с гиперреалистичным 3D-просмотром, веб-согласованием, редактированием PDF, управлением контентом и инструментами обеспечения качества.

Паненка заключил: «Наше присутствие на Labelexpo наглядно демонстрирует, как завершённые решения допечатной подготовки Esko необходимы для будущего отрасли».

Компания «ВИП-Системы» является представителем Esko в России. На стенде Esko работает Роман Чембаров, тел.+7(964)537-10-05.

ВИП-Системы                                          
www.vipsys.ru