Крупнейшая упаковочная типография Германии RLC packaging group выбирает автоматизацию Esko Automation Engine

25.08.2011
После многих лет работы с несколькими системами автоматизации  допечатного производства, компания RLC packaging group решила полностью перейти на программные решения EskoArtwork.

После многих лет работы с несколькими системами автоматизации допечатного производства, компания RLC packaging grout решила полностью перейти на программные решения EskoArtworkПосле многих лет работы с несколькими системами автоматизации допечатного производства, компания RLC packaging group решила полностью перейти на программные решения EskoArtwork

https://eskoartwork.ru/catalog/

"Мы убеждены, что будущее нашей компании зависит от бережливого производства. Автоматизация предпечатной подготовки является частью нашего плана по оптимизации всех бизнес-процессов и мы не будем останавливаться на достигнутом", говорит Hans-Jürgen Katzer, генеральный директор завода Colorpack группы RLC.

Colorpack является пилотным проектом RLC. Производство с Штаб-квартирой в Ганновере, Германия и дочерняя компания в Польше будут следующими заводами на пути глобального перехода всей группы на решения EskoArtwork.

www.rlc-packaging.com

 

ВИП-Системы
www.vipsys.ru