Компания ВИП-Системы примет участие в выставке РосУпак 2012

28.05.2012
С 18 по 22 июня на территории Всероссийского Выставочного Центра в 75 павильоне пройдет Международная упаковочная выставка Росупак 2012. Компания ВИП-Системы представит оборудование, программное обеспечение и другие решения для рынка упаковки на своем стенде А 369.

Росупак 2012С 18 по 22 июня на территории Всероссийского Выставочного Центра в 75 павильоне пройдет Международная упаковочная выставка Росупак 2012. Компания ВИП-Системы представит оборудование, программное обеспечение и другие решения для рынка упаковки на своем стенде А 369.

http://www.vipsys.ru/events/RosUpack-2012/

Для производителей гибкой упаковки компания ВИП-Системы представит: Omet - узкорулонные флексомашины; Xeikon - цифровые печатные машины для этикетки; Esko - интегрированные решения для создания упаковки и этикетки; Uflex - промышленные ламинаторы, машины глубокой печати, упаково-фасовочные машины; Comexi - комплекс оборудования для производства гибкой упаковки.

Для производства картонной упаковки компания ВИП-Системы представит решения: Akiyama - листовыен офсетные печатные машины; Edelmann - узкорулонные комбинированные печатные машины; Druck Master - расходные материалы для офсетной печати; Komfi - ламинаторы и машины для цифрового лакирования; Eurocutter - одноножевые резательные машины и переферийное оборудование; Duran Machinery - фальцевально-склеивающие линии; Heiber +Schroeder - оборудование для производства картонной упаковки для фаст-фуда и вклейки окошек; Hoerauf - оборудование для производства бумажных стаканчиков; YOCO - прессы для тиснения, высечки и удаления облоя; Kluge - тигельные парессы для тиснения и высечки и фальцевально-склеивающие линии; Purple Magna - оборудование для вклейки окошек.

Кроме того, компания ВИП-Системы совместно с типографией «Вишневый пирог» на своем стенде продемонстрируют возможности цифрового облагораживания Scodix для рынка ивент-упаковки (event – событие). Напомним, что типография «Вишневый пирог» стала первой в России компанией, предлагающей уникальные возможности по отделке полиграфической продукции с помощью цифровых технологий.

 

  

ВИП-Системы
www.vipsys.ru