100 000 листов вырезано на плоттере XP Auto в SCA Packaging

09.07.2012
Режущий плоттер Esko Kongsberg XP-44 Auto,  установленный на производстве SCA Packaging в городе Сарпсборг (Норвегия), является самым высокопроизводительным в своем классе. Плоттер был инсталлирован для альфа-тестирования на производстве два года назад. В течение 4-х первых месяцев работы операторы взаимодействовали с разработчиками для совершенствования рабочих функций плоттера. 100 000 листов вырезано на плоттере XP Auto в SCA Packaging

Режущий плоттер Esko Kongsberg XP-44 Auto,  установленный на производстве SCA Packaging в городе Сарпсборг (Норвегия), является самым высокопроизводительным в своем классе. Плоттер был инсталлирован для альфа-тестирования на производстве два года назад. В течение 4-х первых месяцев работы операторы взаимодействовали с разработчиками для совершенствования рабочих функций плоттера.

https://eskoartwork.ru/catalog/goods/Esko-Konsberg-XP/

Последний статистический отчет, полученный по работе режущего плоттера Esko Kongsberg XP-44 Auto, показал, что с начала его работы в SCA Packaging было обработано 100 000 листов. Дополнительные данные, которые были получены от клиента, показали, что машина произвела 53 853 листа в течение 2011 года, вся эта работа заняла всего 2 219 часов, т.е скорость обработки в среднем 24 листа в час.

За первый месяц 2012 года на предприятии было обработано 26 420 листов за 1 179 часов (22 листа в час!) – таким образом, производительность плоттера продолжает увеличиваться. В типографии SCA Packaging максимизируют использование машины, оставляя плоттер работать ночью без присмотра оператора. Эта возможно благодаря увеличенному до 1 метра стеккеру, что особенно ценят в SCA Packaging.

Предприятие SCA Packaging Norway занимается производством POS/POP материалов и малотиражной упаковки. Кроме нового Esko Kongsberg XP-44 Auto у них так же установлено два плоттера  Kongsberg DCM – первый аналог XP Auto. Эти данные о производительности подчеркивают, что Kongsberg  XP и Kongsberg XP Auto – машины промышленного класса, созданные для выполнения реальных производственных работ.

Более подробную информацию о продуктах Esko можно получить у специалистов компании ВИП-Системы, официального дистрибьютора Esko в России.

 

ВИП-Системы
www.vipsys.ru