Победители Pentawards получили софт от Esko

09.10.2012

5 октября были объявлены победители крупнейшего конкурса дизайна упаковки Pentawards, одним из спонсоров которого является главный производитель софта для конструирования и дизайна упаковкикомпания Esko. Победителям традиционно дарят программное обеспечение от Esko. Pentawards является первым и единственным международным конкурсом, посвящённым исключительно дизайну любых видов упаковок. В конкурсе может принять участие каждый, независимо от страны проживания, кто связан с созданием и маркетингом упаковок. Победителей ждут бронзовые, серебряные, золотые, платиновые и бриллиантовые награды Pentawards в зависимости от качества созданных ими изделий.

Победители Pentawards получили софт от Esko

5 октября были объявлены победители крупнейшего конкурса дизайна упаковки Pentawards, одним из спонсоров которого является главный производитель софта для конструирования и дизайна упаковкикомпания Esko. Победителям традиционно дарят программное обеспечение от Esko. Самые интересные работы с конкурса можно посмотреть на странице: http://blog.pentawards.org/

3D демонстрация упаковок-победителей выставлена в Youtube http://www.youtube.com/watch?v=YqmZbZzOn3A&feature=youtu.be.

Pentawards является первым и единственным международным конкурсом, посвящённым исключительно дизайну любых видов упаковок. В конкурсе может принять участие каждый, независимо от страны проживания, кто связан с созданием и маркетингом упаковок. Победителей ждут бронзовые, серебряные, золотые, платиновые и бриллиантовые награды Pentawards в зависимости от качества созданных ими изделий.

Товары для упаковки и оформления со всего мира, созданные или внедренные на рынок в 2011/12 году, будут оцениваться жюри, которое также имеет интернациональный состав. Победители определяются на основании творческой ценности представленных работ.

Кроме раздачи призов, Pentawards считает своей миссией раскрутку и внедрение дизайна упаковок среди фирм, в прессе, среди политических и экономических структур, а также среди населения в целом в мировом масштабе.

http://www.pentawards.org/добро-пожаловать/о-конкурсе-pentawards/о-конкурсе-pentawards-(1).aspx

 

 

ВИП-Системы
www.vipsys.ru