Компания ВИП-Системы представит решения EskoArtwork для гибкой упаковки на выставке УпакИталия 2012

12.01.2012

Компания EskoArtwork является лидером мирового рынка программного обеспечения для разработки оригиналов, подготовки их к производству, автоматизации процессов, контроля качества и совместной работы с владельцами брендов, торговыми отделениями компаний, дизайнерами и производителями упаковки.

Компания ВИП-Системы представит решения EskoArtwork для гибкой упаковки на выставке УпакИталия 2012

С 24 по 27 января в Экспоцентре на Красной Пресне пройдет 20-ая юбилейная выставка УпакИталия 2012. Компания ВИП-Системы на выставке представит ряд решений для производства гибкой упаковки фирмы EskoArtwork.

А известные во всем мире гравёры Esko CDI для флексографской печати и малотиражные плоттеры Esko Kongsberg входят в линейку оборудования компании для производства упаковки, этикеток, вывесок и дисплеев.

Компания разрабатывает проекты для создания рабочих потоков, автоматизации и контроля качества для рынка коммерческой печати и издательских процессов, а также Enfocus, комплект инструментов PDF для графических дизайнеров и профессиональных полиграфистов.

Посетите стенд № 22D06 и получите развернутую информацию о новейших достижениях в области производства самоклеящейся этикетки, гибкой упаковки и складной коробки.

 

ВИП-Системы
www.vipsys.ru