Маршруты от компании ВИП-Системы на выставке Drupa

06.04.2012

Выставка Drupa – главное полиграфическое событие этого года. Огромная площадь, тысячи экспонатов - увидеть все и побывать везде просто нереально. Поэтому компания ВИП-Системы разработала несколько тематических маршрутов для русскоговорящих посетителей выставки. Каждое полиграфическое направление отличается своей спецификой, необходимо заранее продумать, что будет интересно именно Вам, и проработать маршрут. Если Вы занимаетесь изготовлением картонной упаковки, мы предлагаем Вам маршрут по новинкам именно этого направления полиграфии – от программного обеспечения для проектирования и допечатной подготовки до финишинговой обработки и формирования коробки.

Маршруты от компании ВИП-Системы на выставке Drupa

Выставка Drupa – главное полиграфическое событие этого года. Огромная площадь, тысячи экспонатов - увидеть все и побывать везде просто нереально. Поэтому компания ВИП-Системы разработала несколько тематических маршрутов для русскоговорящих посетителей выставки.

Каждое полиграфическое направление отличается своей спецификой, необходимо заранее продумать, что будет интересно именно Вам, и проработать маршрут. Если Вы занимаетесь изготовлением картонной упаковки, мы предлагаем Вам маршрут по новинкам именно этого направления полиграфии – от программного обеспечения для проектирования и допечатной подготовки до финишинговой обработки и формирования коробки. С оборудованием и решениями таких фирм, как Esko, Heiber + Shroeder, YOCO, Duran Makina, Kluge, Komfi, Hörauf  и Vatan Makina можно будет ознакомиться в любой день, предварительно договорившись с сотрудником компании ВИП-Системы.

Кроме того, мы организуем выезды на находящийся рядом завод Heiber + Shroeder. В демозале можно будет посмотреть в работе машину для изготовления объемных пищевых лотков CE 1000,  на которой будет производиться склейка коробки типа «ракушка»; машину для вклейки окошек WP 450, которая специально разработана для вклейки герметичных окошек в асептическую упаковку для жидкостей; и машину для вклейки окошек WP Master с опцией вырубки и самонакладом для заранее вырубленных заготовок.

http://www.vipsys.ru/events/drupa-2012/

Чтобы принять участие в любом мероприятии, организуемом компанией ВИП-Системы, подойдите на любой стенд наших партнеров или заранее договоритесь с нашими специалистами по телефону +7 495 258 6703 или e-mail [email protected].

 

 

 

ВИП-Системы
www.vipsys.ru