Бар Expert Lounge на стенде Esko на Drupa 2012

28.03.2012

Более 30 экспертов по программным приложениям и технологиям, имеющих высочайшую квалификацию, готовых дать рекомендации и объяснить возможности предлагаемых компанией решений, будут работать на выставочной площадке компании Esko, в том числе и говорящие по-русски. Посетителей, у которых могут возникнуть специальные вопросы, технические гении компании Esko будут ждать в баре для экспертов (Expert Lounge) на стенде Esko в зале 8b стенд A23 и ответят на все вопросы, касающиеся цветоразрешения, процесса, интеграции системы MIS, дизайна упаковки, предпечатной подготовки и технологии изображения. Ваше участие во встречах, демонстрациях продукции, а также консультациях экспертов, можно заранее запланировать на сайте www.esko.com/drupa.

Бар Expert Lounge на стенде Esko на Drupa 2012

Более 30 экспертов по программным приложениям и технологиям, имеющих высочайшую квалификацию, готовых дать рекомендации и объяснить возможности предлагаемых компанией решений, будут работать на выставочной площадке компании Esko, в том числе и говорящие по-русски. Посетителей, у которых могут возникнуть специальные вопросы, технические гении компании Esko будут ждать в баре для экспертов (Expert Lounge) на стенде Esko в зале 8b, стенд A23 и ответят на все вопросы, касающиеся цветоразрешения, процесса, интеграции системы MIS, дизайна упаковки, предпечатной подготовки и технологии изображения. Ваше участие во встречах, демонстрациях продукции, а также консультациях экспертов, можно заранее запланировать на сайте www.esko.com/drupa.

«Профессионалы из разных стран мира, ищущие решения в области упаковки, автоматизации и интеграции процессов, цифровых флексоформ или цифровых систем финишной обработки, должны обязательно сделать выбор в пользу нашего стенда», — заключает Карстен Кнудсен (Carsten Knudsen). «На выставке Drupa основной акцент будет сделан на представлении инновационных решений, позволяющих расширить возможности бизнеса посетителей. Мы хотим настроить их на успех, мы хотим, чтобы посетители уходили с осуществимыми идеями, которые могут быть немедленно реализованы, чтобы наши гости могли добиваться результатов, которые заставят их улыбаться. Вся наша деятельность по подготовке и участию в выставке Drupa направлена на достижение этой цели. Мы настроены на участие в захватывающе интересном и интенсивном мероприятии».

 

ВИП-Системы
www.vipsys.ru