Интеллектуальный способ упаковки товаров от Hoerauf – CFG (Cushion Folder Gluer)

19.07.2012

Система CFG (Cushion Folder Gluer)фальцевально-склеивающая машина для изготовления упругих картонных прокладок из гофрокартона, является первой и единственной в мире системой, которая автоматически изготавливает защитную упаковку из гофрокартона CartoCushion.

Интеллектуальный способ упаковки товаров от Hoerauf – CFG (Cushion Folder Gluer)

Cистема CFG (Cushion Folder Gluer)фальцевально-склеивающая машина для изготовления упругих картонных прокладок из гофрокартона, является первой и единственной в мире системой, которая автоматически изготавливает защитную упаковку из гофрокартона CartoCushion.

 http://www.vipsys.ru/catalog/goods/Hoerauf-CFG/l

Данная система производит разнообразные виды экологичной упаковки, которая с успехом заменит дерево, пенопласт, стироформ и др. подобные материалы для упаковки товаров с изогнутыми формами.

Такую упаковку удобно применять, с ней легко упаковывать, она имеет качественный внешний вид и легко перерабатывается, так как применяется только один тип материала. Предоставляется возможность получить упаковку любой формы, обеспечивается прекрасная подгонка по размеру, идеально совмещается с внешней упаковкой и защищает товар. Возможность печати позволит, например, разместить советы по распаковке. Также возможно получение разноуровневых упаковочных слоев и упаковывать мелкие детали рядом с тяжелыми и большими.

 

 

 

ВИП-Системы
www.vipsys.ru