Новые инструменты V образного реза для плоттеров Kongsberg

01.03.2012

Компания EskoArtwork представила новые инструменты для выполнения V образных резов на плоттерах Esko Kongsberg моделей XL. Причем, данные инструменты могут использоваться для  различных инструментальных головок. Плоттер серии XL предназначены для изготовления образцов и небольших тиражей изделий из картона и гофрокартона, рекламных материалов из пластика и пенопласта, фрезерования различных материалов, в том числе контрматриц, раскроя форм для выборочного лакирования. Плоттеры работают, получая файлы раскроя непосредственно из CAD программы без изготовления оснастки для высекания.

Новые инструменты V образного реза для плоттеров Kongsberg

Компания EskoArtwork представила новые инструменты для выполнения V образных резов на плоттерах Esko Kongsberg моделей XL. Причем, данные инструменты могут использоваться для  различных инструментальных головок.

Плоттер серии XL предназначены для изготовления образцов и небольших тиражей изделий из картона и гофрокартона, рекламных материалов из пластика и пенопласта, фрезерования различных материалов, в том числе контрматриц, раскроя форм для выборочного лакирования. Плоттеры работают, получая файлы раскроя непосредственно из CAD программы без изготовления оснастки для высекания.

Пользователи плоттеров Kongsberg XL имеют возможность выбора полного набора инструментов, что позволяет качественно обрабатывать различные материалы. Комплексный набор инструментов XL делает возможным строить конфигурацию машины под практически любые задачи при изготовлении образцов и производстве коротких тиражей. Широкий ряд специальных инструментов обеспечивают скорость, мощность и гибкость для автоматической обработки материалов, таких как гофрокартон, коробочный картон, пенопласт, лакировальные резины, дерево и длинный перечень пластиков. http://www.vipsys.ru/upload/files/00/04/18.pdf

Новые инструменты предназначены для выполнения V образных резов под углом в 45 градусов на материалах толщиной в 16 мм, таких как Reboard, X-board, Falcon Board, D-Board и т.д.

Глубина реза составляет 16 мм. Инструменты при заказе поступят в наборе со специальными лезвиями. Для удобства и безопасности оператора при установке лезвий в набор инструмента входит специальный пластиковый колпачок.

 

ВИП-Системы
www.vipsys.ru