Esko осваивает мобильные платформы iOs

12.12.2012

Тенденция последнего времени - повсеместное использование мобильных устройств в качестве консоли для контроля и управления различными системами. При современном темпе жизни часто требуется доступ к рабочим ресурсам (электронная почта, облачные системы обмена файлами, системы управления проектами и связями и т.д.). Работа «на ходу» давно стала нормой жизни.

Esko осваивает мобильные платформы iOsТенденция последнего времени - повсеместное использование мобильных устройств в качестве консоли для контроля и управления различными системами. При современном темпе жизни часто требуется доступ к рабочим ресурсам (электронная почта, облачные системы обмена файлами, системы управления проектами и связями и т.д.). Работа «на ходу» давно стала нормой жизни.

В компании Esko два программных продукта: WebCenter и Studio обзавелись мобильными приложениями для платформы iOS (iPad, iPhone). Это позволяет оперативно участвовать в рабочем процессе, вне зависимости от удаленности от производства.

https://eskoartwork.ru/download/

WebCenter - программа удаленного взаимодействия между заказчиком и производством. Она позволяет просматривать и согласовывать документы, сокращать циклы разработки продукции, что экономит время, повышает эффективность и исключает лишние затраты. С помощью браузера и WebCenter вы можете руководить проектами и работать с документами из офиса, дома или из интернет-кафе в любой точке мира. Мобильная версия приложения дает еще больше свободы при работе с системой.

Мобильная версия Studio Viewer дает возможность просматривать различные 3D макеты, которые были созданы в Studio для PC/Mac. Просматривать реалистичные макеты коробок, пакетов, банок, бутылок со всеми послепечатными эффектами можно прямо с экрана планшета/телефона.

 

 

ВИП-Системы
www.vipsys.ru