04/05/2011

Обновленный сервисный портал EskoArtwork

Обновленный сервисный портал EskoArtwork Все владельцы оборудования и програмного обеспечения EskoArtwork смогут оценить преимущества работы с новым порталом сервисной поддержки этой компании.  

Компания EskoArtwork, идя по пути открытости и ускорения решения возникающих проблем у своих клиентов, обновила портал таким образом, что клиенты получили возможность  максимально эффективно получить ответы на свои вопросы.

Удобный интерфейс, гибкая навигация, возможность постоянного общения через чаты с сервисными инженерами, постоянная (круглосуточно, 7 дней в неделю) регистрация сервисных запросов и вопросов, обновляемая база знаний и опыта, новостная лента – все это есть на новом портале.

Желающие проверить, могут зайти на http://support.esko.com и создать свою учетную запись, используя свой клиентский код. Клиентский код можно получить в компании ВИП-Системы, официального дистрибьютера продуктов EskoArtwork на территории РФ, код будет предоставлен по запросу с темой «Код клиента Еско», отправленному на адрес:  

 

ВИП-Системы
www.vipsys.ru

Сделано в Online-media.ru