10/01/2018

Компании Esko и ВИП-Системы приглашают на выставку Упаковка 2018

Компания ВИП-Системы традиционно демонстрирует на своем стенде С63 профессиональные программные продукты компании Esko. Как и в последние несколько лет самой важной темой остается автоматизация допечатной подготовки.

На стенде будет представлена новая версия 16.1 Automation Engine. Самые главные нововведения произошли в области интеграции с Web-технологиями. В версии 16.1 теперь появилась интеграция c дополнительными Web-сервисами, например, Amazon S3, а также возможность взаимодействия с почтовой службой из состава Office365. Начиная с новой версии, наряду с традиционным уже форматом XML, Automation Engine теперь способен полноценно понимать и создавать файлы в быстро набирающем популярность, особенно в Интернет-среде, формате JSON.

У типографий цифровой печати большой интерес вызовет новый модуль Preflight Color for Digital Printing, который позволяет заранее оценить возможность воспроизведения любого многокрасочного дизайна на имеющейся цифровой печатной машине с использованием конкретного набора красок.

https://eskoartwork.ru/catalog/

Также можно будет познакомиться с новой версией активно развиваемого редактора Artpro Plus, имеющего новое быстрое программное ядро и современный пользовательский интерфейс. В версии 16.1 редактор Artpro Plus вырос, наконец, до того уровня, чтобы полноценно заменить программы предыдущего поколения: Artpro и PackEdge.

Помимо классических инструментов редактирования в новой версии появился весь набор профессиональных инструментов, традиционно отличавших программы Esko. Это инструменты по чистке и оптимизации графических объектов в документе, интегрированная допечатная проверка по технологии PitStop, а также появился основанный на новом алгоритме автоматический треппинг. Кроме того, появилась опция интерактивной раскладки спусков, которая в будущем заменит программу Esko Plato.
Для компаний, использующих технологию глубокой печати в ArtPro Plus, теперь есть модуль экспорта в формат Gravure TIFF.

26-я международная специализированная выставка упаковочных технологий: Переработка, упаковка, печать – будет работать с 23 по 26 января 2018 года в Москве, ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне, павильон ФОРУМ, стенд С63.

Компания ВИП-Системы является авторизованным партнером Esko в России.

ВИП-Системы
www.vipsys.ru

 

Сделано в Online-media.ru