24/01/2020

Компании Esko и ВИП-Системы приглашают на выставку Упаковка 2020

Компания ВИП-Системы традиционно продемонстрирует на своем стенде FOC32 в павильоне Форум профессиональные программные продукты компании Esko. На стенде можно будет получить исчерпывающую информацию по другим продуктам Esko – лазерным гравёрам CDI Spark и Crystal, комбинированной прямой и обратной УФ-LED засветке XPS для изготовления флексо форм и режущим плоттерам Kongsberg

На стенде будут представлены новые версии программ Esko Suite v.18.1.
Наибольшим изменениям подвергся редактор ArtPro+, это редактор PDF-файлов для
допечатной подготовки упаковки/этикетки. ArtPro+ позволяет работать с PDF-файлами напрямую и включает богатый набор функций редактирования для подготовки графики к печати. Новое современное 64-битное ядро ArtPro+ считывает и отображает данные PDF-файлов с потрясающей скоростью. Революционный пользовательский интерфейс делает процесс допечатной подготовки проще, чем когда-либо прежде. ArtPro+ значительно снижает риск ошибок, особенно в сочетании с другими решениями Esko для допечатной подготовки — Automation Engine.

Устройство XPS: улучшает стабильность благодаря запатентованной технологии светодиодной УФ-засветки. Стабильность качества форм — один из ключевых параметров для достижения и поддержания оптимального качества печати. Одним из главных факторов, влияющих на стабильность качества форм, является процесс засветки печатной формы. Инновационное решение Esko XPS оптимально сочетает прямую и обратную УФ-засветку. В отличие от УФ-рам с лампами, мощность которых подвержена колебаниям, XPS оснащается УФ-светодиодами, которые не требуют времени на нагрев и всегда испускают неизменное количество энергии. Синхронизированная прямая и обратная УФ-засветка с оптимальным управлением обеспечивает высокую стабильность качества цифровых флексоформ независимо от их типа и времени дня.

https://eskoartwork.ru/catalog/

Приглашаем на стенд FOC32 в павильоне Форум на 28-ой международной специализированной выставке переработки и упаковки «УПАКОВКА 2020», которая состоится с 28 по 31 января 2020 года в Москве в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне.

Компания АО «ВИП-Системы» является авторизованным партнером Esko в России.

ВИП-Системы
www.vipsys.ru

Сделано в Online-media.ru