25/06/2020

Уникальный новый виртуальный хаб для знакомства с программными и аппаратными новинками Esko 2020

Компания Esko, ведущий разработчик интегрированных программных и аппаратных решений для мировой индустрии печати и упаковки, 26 мая открыла новый виртуальный хаб для представления своих новинок 2020 года.

Esko Innovation Hub был разработан, чтобы дать пользователям уникальный опыт - возможность изучать линейку новых и обновленных продуктов Esko 2020 в постоянно действующей виртуальной среде, где интересно и по-новому представляются планы развития и техническая информация. Хаб позволяет пользователям в удобное для них время изучать аппаратные и программные новинки Esko, учась, как повысить производительность, эффективность и рентабельность своего бизнеса.

«Огромные проблемы, с которыми мы все столкнулись в этом году как отрасль, мотивируют и заставляют Esko продолжать разрабатывать и выпускать новые и улучшенные решения, чтобы наши клиенты всегда могли первыми воспользоваться преимуществами инноваций», - сказал Jan De Roeck, директор по маркетингу, отраслевым отношениям и стратегии Esko.

«Индустрия упаковки и этикеток сегодня чрезвычайно сложна и является основой успешного функционирования многих важнейших цепочек поставок по всему миру. В отсутствие ключевых событий, позволяющих продемонстрировать наши последние разработки для поддержки клиентов, мы расширили свое присутствие в сети, найдя уникальный подход к взаимодействию с нашими клиентами. Esko Innovation Hub обеспечивает постоянный доступ к необходимой и своевременной информации по новейшим технологиям, инструментам и проектам, которую мы делаем доступной в ближайшие недели», - сказал Jan.

https://eskoartwork.ru/catalog/

Подчеркивая лидирующее положение Esko в области разработок аппаратного и программного обеспечения для выпуска упаковки и этикеток, Esko Innovation Hub, доступ к которому можно получить онлайн по адресу esko.com/innovation, даст пользователям возможность знакомиться с новейшими технологиями в конкретных сегментах, изучая виртуальную демонстрационную среду.

«Пользователи перемещаются в виртуальном пространстве, которое приводит их к видео и презентациям интересующих их продуктов, гарантируя им доступ к соответствующей информации, относящейся к тому конкретному рынку, на котором они работают, - пояснил Jan. «От этикеток и гибкой упаковки до картонной упаковки, рекламных агентств и широкоформатной печати - мы демонстрируем индивидуальные решения, чтобы каждый посетитель получил самый полезный и ценный опыт».

«Пользователи получат эксклюзивные предварительные версии Esko Software 20, в том числе ArtPro+ 20.0, WebCenter 20.0 и Print Control Wizard 20.0», - сказал Jan. «Помимо нового оборудования, такого как Optics 100v2 для изготовления флексографских печатных форм на нашем CDI, у нас запланирован на 2020 год выпуск большого числа современных продуктов, укрепляющих наше стремление к цифровым технологиям, автоматизации и соединению наших клиентов».

Компания ВИП-Системы является авторизованным представителем Esko в России.

АО «ВИП-Системы»
www.vipsys.ru